- цена с доставкой и установкой15 500 руб.
- цена без доставки и установки14 000 руб.
- Материал:
- Профиль – Гладкий
- Покрыт цветным лаком
- Размер:
- Высота 650 мм
- Длина 400 мм
Экран из массива «Гладкий» — это высокое качество изготовления и натуральные материалы, которые лучше всего подходят для жилых интерьеров. Размеры данной модели составляют 650*400 (высота-длина). Экран покрыт цветным лаком по индивидуальному заказу.
Экраны из массива не только маскируют отопительные приборы, но и сами становятся хорошим украшением интерьера. Они выполнены в приятном дизайне с большим количеством мелких деталей, что всегда останавливает взгляды и делает жилье более уютным.
Наша компания предлагает экраны не только в стандартных размерах, но и изготавливает их по индивидуальным проектам. Для этого у нас есть собственное производство. Экраны делаются из массива дуба и бука, который сочетает в себе привлекательный внешний вид и стойкость к высоким температурам.