Чем интересны экраны на батарею из стекла?

Обеспечить защиту от ожогов и травм при пользовании отопительными приборами, а вместе с этим сделать интерьер помещения ещё более стильным и привлекательным помогут стеклянные экраны для радиаторов. Это отличное решение для установки в гостиной, спальне, личном кабинете и других комнатах квартиры или дома.

Особенности производства и эксплуатации стеклянных экранов

В процессе изготовления защитных панелей и коробов используется проверенный и надежный материал. В основе готового изделия лежит закаленное стекло с показателями толщины от 4 до 8 мм. Этого достаточно, чтобы свести к минимуму риск случайного разбития конструкции даже при ее установке в детской комнате или помещении с высокой проходимостью.

Стекло является абсолютно безопасным материалом с «чистым» составом. Оно не нуждается в сложной предварительной обработке и исключает использование потенциально опасных веществ в процессе производства. Для того чтобы удалить пыль и загрязнения с изделия, вернув ему безупречный внешний вид, достаточно воспользоваться обычной бытовой химией, предназначенной специально для очистки стекла. Никаких лишних усилий не потребуется.

Стеклянные экраны демонстрируют отличную теплопроводность. Даже имея цельную конструкцию без частых отверстий, они не препятствуют свободной циркуляции тёплого воздуха и, как следствие, качественному обогреву помещения.

Неограниченные возможности для оформления интерьера

Главным преимуществом современных экранов из стекла является широкий ассортимент доступных решений в Москве для реализации любых дизайн-проектов. На выбор покупателю предлагаются модели:

  • с фотопечатью. Оформление производится методами лазерной гравировки, нанесения декоративной пленки, печати;
  • матовой поверхностью. Вы сами выбираете цвет, соответствующий стилю интерьера;
  • окрашенной поверхностью. Рисунки на конструкции могут быть абсолютно разными, а значит, каждый найдет лучшее решение для удовлетворения индивидуальных пожеланий;
  • изготовленные с применением множества других современных декоративных методик.

Еще информация по теме

Хотите установить экраны из стекла для батарей? Обращайтесь к нам!

Наши клиенты
CROCUS FITNESS
Газпром
RehabSpace
ТПО РЕЗЕРВ
SPEECH
ГК ПИК